В 2023 году наш банк ЦРБ перестает работать, и пересылать деньги было невозможно через банк
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как решить проблему. ДНР
У мужчины есть 2 дочки, одна из которых от первого брака и он первой жене платит алименты (обращался в юстицию) ему назначили сумму 4000, он платил 5500. в 2023 году наш банк ЦРБ перестает работать, и пересылать деньги было невозможно через банк, он платил через приложение на лицевой счёт.в 2024 году у него арестованы все деньги на картах и списаны, год он платит на счёт который дал пристав, так как в банках говорят двумя платежами о алиментам и о задолжности мы не можем принять, сумма задолжности не уменьшается, чеки приставу он предоставлял, и то что списывали с карты долг не списывался, они просто приходите первой жене, зарплата 22 тысячи, и ее всю арестовывают, при том что есть ещё ребенок которого нужно содержать, он открыл карту Джуниор на ребенка, ее тоже арестовали, долг 380 000 рублей, у нас нет таких денег чтобы оплатить сразу.
Лучший ответ
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Разбираться надо предметно с ФССП В суд сходить при жевании - ст.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Спасибо