Добрый день. Какие нужны документы при смене адреса у юр. лица, и нужно ли заверять документы у нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно подать:
нотариально заверенную форму Р13014
документ об уплате 800 ₽ госпошлины за смену юридического адреса
документы, подтверждающие новый адрес ООО, — свидетельство о собственности, договор аренды
протокол ОСУ или решение единственного участника о смене адреса
устав с внесенными изменениями или приложение к нему в двух экземплярах
А если отправить через онлайн сервис фнс с эцп
можно