LSN Messenger
Салехард, 04.06.2025, 14:18

Водительское удостоверение

Вопрос №24637222 из г. Салехард
опубликован 04.06.2025, 14:18
Здравствуйте. Знакомый купил права год назад. На сайте ГИБДД они есть, дата рождения его (ФИО не выводятся на сайте ГИБДД) и категории его. Но на госуслугах права не загружаются (те, как я понял по паспорту на нем прав не числится). Получается они у него настоящие? Или какие-то зеркальные
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он их купил разумеется они не могут быть настоящими

04.06.2025, 14:49

Это зеркальные права.

04.06.2025, 14:19

Иван, если купил права, то они в любом случае не настоящие

04.06.2025, 14:24

Но на сайте ГИБДД то они есть. Как это так получается? У мошенников уже есть доступ к гос базам данных?

04.06.2025, 14:29

это не имеет значения если права купленыа они в любом случае поддельные

04.06.2025, 14:49

значит настоящие

04.06.2025, 14:31

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

04.06.2025, 20:32