Как продать дом в ЛНР, если некоторые хозяева живут в Украине?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Мы живем в ЛНР, у моего отчима есть дом, в котором он жил с бывшей женой 20 лет назад. Право собственности на дом разделено на четырех человек (он, его бывшая жена и двое совершеннолетних детей). В 2013 году они все (кроме отчима) уехали на Украину и до сих пор там живут. Теперь он хочет продать дом или полностью переоформить на себя, но связи с детьми и бывшей женой нет, дети перестали с ним общаться в 2022 году. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты, как можно поступить и возможно ли все таки продать этот дом?
Лучший ответ
Документы на дом украинские, дом оформлен на него, его бывшую жену и двоих детей, то есть у каждого 1/4 части дома. Как ему его оформить на себя?
можно