Плановое время в расчетном листке
Работодатель обязан предоставлять работу в объёме, указанной в трудовом договоре (ст 22 ТК РФ).
У меня официально утвержденный работодателем годовой график ,в котором норма 144 часов в мае.Я и отработала 144 часа .Но в итоге мне норму увеличивают на 24 часа и получается недоработка,при которой при расчете зарплаты я теряю в окладе ,премии и праздничных.
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!