Долг за оплату капремонта
Ничего не сделаете, и заставить Фонд Капремонта подать иск в суд не можете. Никакого перерасчёта не может быть в принципе. Срок исковой давности потому и называется исковым, что применяется он только в суде, а не по договорённости. Вы подавать иск в суд тоже не имеете права, Фонд Капремонта Ваши права не нарушал. Рано, или поздно, Фонд Капремонта обратится в суд. Ждите, и следите за почтой.
уже 10 лет не подают!!!
Срок исковой давности применяется только по заявлению ответчика в суде. Для иска в суд от вас нет правовых оснований.
Так и они сами отказываются подавать на меня в суд!!!!
Это право фкр - подавать или нет в суд.
как можно решить этот вопрос без суда???
Вам в суд не надо - оснований нет. Не подают - Вы не платите и всё!
я и так им не плачу....но вот хотел заплатить и закрыть этот вопрос!!!
это сложно...
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!