Будут ли дом и таким образом возведённый сарай считаться домом с пристройкой?
Ситуация - построили частный дом, решили добавить на участке сарай. Из-за отсутствия другого места решили вплотную к стене дома возвести сарай на бетонном фундаменте.
Вопрос - будут ли какие-то проблемы со стороны администрации, росреестра по этому поводу? Будут ли дом и таким образом возведённый сарай считаться домом с пристройкой?
Лучший ответ
Так как пристрой имеет фундамент, уведомление администрации и сарай надо будет отдельно от дома ставить на кадастр.
Ну и также соблюдение СП по расстояниям.
расстояние по СП должно быть как для сарая - 1 метр или 3 метра как для дома?
При отсутствии общей с домом стены не должно быть проблем.
нет