Или же мне нужно через суд отказаться от алиментов?
Здравствуйте.
Я подала на бывшего мужа иск в суд о выплате алиментов на содержание троих детей.
Получила судебный приказ на руки, бывший муж отнёс его на работу, я получала алименты.
Сейчас он уволился с работы и устроился на новое место работы, могу ли я не передавать на новое место работы судебный приказ если бывший муж добровольно платит алименты мне? Или же мне нужно через суд отказаться от алиментов?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нельзя отказаться от алиментов.
СП следует перенаправить на новое место работы.