Вероятность удовлетворения требований банка к поручителю в случае его обязательств перед другими кредитными организациями.
Какова вероятность удовлетворения cудом требований банка к поручителю о взыскании задолженности основного заемщика, если поручитель на момент подписания договора поручительства имел и по сей день имеет обязательства перед другими кредитными организациями почти в размере всей своей зарплаты? В договоре поручительства ответственность указана солидарная.
Согласно ст. 361 ГК РФ по договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства полностью или в части. А что другие кредитные организации тоже подали иски в суд? Если нет, то это не имеет ни какого значения.