Как отключить всегда лайф
Лучший ответ
Для отключения подписки vsegda love и прекращения снятия денег вам следует обратиться к оператору сотовой связи, с которым была заключена подписка, а также в банке перевыпустить карту
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!