Как открыть пересмотр дела 1998 года в связи с незаконным решением судьи

Как открыть пересмотр дела (решение суда) 1998 года в связи с незаконным решением суда? Судья на процессе 97-98 года незаконно освободила от ответственности директора агентства недвижимости незаконно передавшую деньги, полученные ей от покупателя моей квартиры совершенно постороннему лицу, представившемуся ей моим доверенным лицом, но не предоставив ей никаких доказательств, только слова! Судья исключила из протоколов суда все факты, которые я сообщил ей на процессе, вынесла незаконное решение суда приняв во внимание только слова риелтора. Которая сообщила судье, что якобы у меня с должником был устный договор в передаче денег именно ему, действовавшему как мое доверенное лицо! Судья проигнорировала все факты и доказательства вины риелтора возложив ответственность на возвращении мне денег на лицо, которому риелтор передала деньги, полученные ей от покупателя моей квартиры. Должник, хорошо ориентируясь в законах РФ не желает возвращать мне деньги, скрывая свои доходы.
Лучший ответ

Пересмотр дела 1998 года невозможен в принципе. Дело давно уничтожено. Остался только судебный акт, по котормоу пересмотреть дело невозможно.

Никак - понять и простить... Новых обстоятельств не усматривается...

Александр Петрович, в данном случае не получится пересмотреть дело 1998 года

Никак нельзя. Истекли все сроки.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Как открыть пересмотр дела (решение суда) 1998 года в связи с незаконным решением суда? Судья на процессе 97-98 года незаконно освободила от ответственности директора агентства недвижимости незаконно передавшую деньги, полученные ей от покупателя моей квартиры совершенно постороннему лицу, представившемуся ей моим доверенным лицом, но не предоставив ей никаких доказательств, только слова! Судья исключила из протоколов суда все факты, которые я сообщил ей на процессе, вынесла незаконное решение суда приняв во внимание только слова риелтора. Которая сообщила судье, что якобы у меня с должником был устный договор в передаче денег именно ему, действовавшему как мое доверенное лицо! Судья проигнорировала все факты и доказательства вины риелтора возложив ответственность на возвращении мне денег на лицо, которому риелтор передала деньги, полученные ей от покупателя моей квартиры. Должник, хорошо ориентируясь в законах РФ не желает возвращать мне деньги, скрывая свои доходы