Пользователь 9111.ru
Кострома, 05.06.2025, 09:59

Ребёнок случайно нажал и теперь мне звонят, можно ли удалить номер телефона

Вопрос №24638294 из г. Кострома
опубликован 05.06.2025, 09:59
Ребёнок случайно нажал и теперь мне звонят, можно ли удалить номер телефона
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного странный вопрос Если Вы не желаете разговаривать ни с кем удалили заблокировали и всё зачем с кем-то общаться

05.06.2025, 10:08

Да. и в чёрный список его ! А ребёнка воспитывайте !

05.06.2025, 10:03

конечно вам следует заблокировать этот номер телефона

05.06.2025, 10:04
Оценка автора вопроса:

Да. Заблокируйте телефоны, с которых вам звонят.

05.06.2025, 10:05
Оценка автора вопроса:

И можно удалить аккаунт, и ребёнок у у меня воспитанный просто так случайно получилось.

05.06.2025, 10:06

внесите в черный список и заблокируйте, а если просто так удалите то он итак будет названивать

05.06.2025, 10:09

Заблокируйте его . в чём проблема то? Это же ваш телефон и вам звонят?

05.06.2025, 10:06