Краснодар, 25.04.2024, 19:09

Как правильно реагировать, если ребёнок случайно нажал тревожную кнопку в школе

Вопрос №23841057 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2024, 19:09
Что делать если ребёнок в школе нечайно нажал тревожную кнопку
Лучший ответ
Рекомендуется

Извиниться. И обьянистт ребёнку, чтобы не трогал.

25.04.2024, 19:21
Оценка автора вопроса:

Ничего. А что вы собираетесь делать?

25.04.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Оплатите штраф и все.

25.04.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

Это учебная тревога

25.04.2024, 19:12

Дети нечаянно её нажали, и при этом сломали

25.04.2024, 19:19

Простите, а Вы кто? Педагог иои родитель? И какие последствия это повлекло? Кроме поломки. За полоску платят законные представители.

25.04.2024, 21:13

Дети проверили работоспособность.

25.04.2024, 19:21