У меня дом в собственности, а земля под домом в аренде (5 лет). Вышел закон если на земле ничего не строить отберут землю?
Добрый день. У меня дом в собственности, а земля под домом в аренде (5 лет). Вышел закон если на земле ничего не строить отберут землю?
Лучший ответ
Если у Вас уже построен дом, который в собственности, то никто ничего не отберет . У Вас наступило право на оформление в собственность земли.
Он давно вышел.
Если вы не строите дом и не используете землю по целевому назначению в течение срока аренды, то существует риск утраты права аренды и изъятия участка.
Он давно вышел. просто применять ео активно начали с этого года.