Так как на собственников начисляеться комуналка так же по какому та новому закону.
Никакого нового закона не существует по этому поводу вы обязаны платить коммунальные услуги каждый месяц создаёте показания прибору учёту полям соответственно начисления не будет
Нет ни какого нового закона.
Платить надо
Должен же быть минимум какой тп оплаты для тех кто не проживает в данном помещении и не зарегестрирован
Собственники обязаны оплачивать ЖКУ независимо от проживания или проживания в жилом помещении, за исключением случаев наличия акта об отсутствии технических условий для установки приборов учёта (ч 11 ст 155 ЖК РФ).
Счетчиков на горячую и холодную воду нет!
Тогда вам обязаны сделать перерасчёт но только в том случае если отсутствует техническая возможность установки этих счётчиков.
Ранее лет 5 назад если собственники снимались с регистрации. Плату вносили с разницей если платили 5000 р. С регистрацией. То при снятии с регистрации плату вносили 1500р. А что сейчас изменилось та?
ни какого нового закона.