Пристав спрашивает: "На какие средства живёте?"

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста: что отвечать приставу на вопрос на какие средства живёте? а у меня доходов нет более 2 лет. С уважением, Владимир.
Лучший ответ

Во-первых не обязана отвечать на этот вопрос во-вторых можете дать Любой ответ, родственники помогают господь бог

Благодарю! А на какую статью сослаться, что я не обязан отвечать? Ведь ст.51 Конституции в таком допросе не применима? С уважением, Владимир

Ответ отключен модератором