Как оформить земельный участок в собственность после постройки дома - платная или бесплатная основа?
Здравстуйте. У меня зем. участок в аренде. Сейчас построил дом, могу ли я теперь оформить этот зем. участок в собственность? И на какой основе, платной или бесплатной? Спасибо.
Лучший ответ
земельный участок необходимо выкупать если желаете приобрести его в собственность, обратитесь в Администрацию по месту жительства в отдел земельных отношений, Вас ознакомят какие необходимо собрать для этого документы