Подразделение УБК, есть ли возможно устроиться при среднем специальном образовании?
Есть ли возможно устроиться в данный отдел после получения среднего специального образования? Либо 100% нужно заканчивать высшее образование? (Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (УБК МВД России))
Лучший ответ
Дмитрий, уточняйте путем обращения в кадры ГУ МВД РФ по вашему региону
Здравствуйте! Знаю, что в органы, конкретно в ГУИН с девятью классами не берут. А вот со средним специальным могут взять, но не всегда, всё зависит от вакансии на конкретную должность, или наличия связей!
Вопрос квалификационных требований и не только относится к компетенции отдела кадров МВД. Наши советы и консультации для Вас не имеют ровно никакого значения