С погашенной судимостью - во вневедомственную охрану?
Я полагаю, что можно работать без проблем.
Ирина Александровна, вероятно откажут, т.к. судимость будет отражена в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Добрый день! Поскольку вн.охрана является структурным подразделением Росгвардии, вероятность положительного решения с учетом указанных Вами обстоятельств практически нулевая. «Стоит ли туда соваться» - решать Вам. С уважением
Вы не пройдёте спецпроверки, ищите другое что-то.
Ирина Александровна, вероятно откажут
Стоиттуда вообще соваться