Постановка на учёт в военкомат
Абз. 3 п. 2 ст. 8 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе":
Воинский учет граждан, не имеющих регистрации по месту жительства и месту пребывания, а также граждан, прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев и не имеющих регистрации по месту пребывания, осуществляется военными комиссариатами по месту, указываемому гражданами в заявлении в качестве места их пребывания (учебы).
Обратитесь с жалобой на действия должностных лиц военкомата в военную прокуратуру Одинцовского гарнизона
Владимир, обращайтесь на военкомат с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Нужно обратиться жалобой в военную прокуратуру
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на действия должностных лиц военкомата в военную прокуратуру Одинцовского гарнизона