Проблемы после демобилизации - отсутствие постановки на учет военкоматом значимым препятствием для трудоустройства
5 лет подрят после демобилизации нет возможности устроиться на работу из за недобросовестной работы военкомата, меня не принимают на гос работу потому что нет постановки на учет из военкомата в паспорте!
Александр, здравствуйте! Извините, но не очень понятно, при чем тут военкомат, и почему Вас не приниают на работу..
Если все дело в отсутствии штампа, то не военкомат данный штамп проставляет, а ОУФМС. Куда Вам и нужно обратиться. Можете сами принести документы из военкомата, а можете не приносить - сотрудники ОУФМС самостоятельно обязаны делать все запросы.
Обратитесь к юристу и вместе с ним посетите указанные учреждения.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.