Пользователь 9111.ru

Сартир под окном многоэтажки

Ситуация, каждый день/через день какой-то человек справляет большую нужду прям под окнами первого этажа кухни месяц!, сейчас за месяц срани там полный сартир с горкой, вонь и мухи... Прям на отмостку и́ в полисадник (простите за подробности), было и на стену... Камеры не ловят (китайские не срабатывают в нужное время.. не везде есть угол обзора и возможность их установить - этот вариант пробовала.). Делает это ночью, как издевается! Не могу поймать. Собираюсь выходить ночью в дозор. Это нужно прекратить (к сожалению это нужно только мне - мое окно)! Что мне делать, чтобы привлечь негодяя и не попасть под статью? (П.с никому плохого в жизни не делала, забочусь о красоте подъезда и придомовой зоны, почему так человек говнисто поступает?)
Лучший ответ

Антисанитария, влияет на благополучие граждан

КоАП РФ Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

Сообщите участковому .

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Наймите участкового ...))) Сортир закроют !

Здравствуйте. Кипяток вылейте на него.

Почему? Возможно болен и неждается в помощи.

Лия, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением к участковому

Спасибо

Если таки решились на засаду - запаситесь фонариком и терпеньем.

Увидите супостата - подождите, пока пристроится. Потом тихонько включите телефон - убедитесь, что видео пишет.

Потом включайте фонарик и выходите из укрытия. Фиксируйте на видео факт нарушения.

Потом можно уже обращаться к участковому с доказательствами. Можно и полицию на месте сразу вызвать. И громко возмущайтесь - привлекайте внимание. Чтобы свидетели были.

Я бы так сделала.

А лить кипяток на голову, как тут советуют - это статья УК. Хоть и за правое дело, но вы тоже пострадаете потом, если этот гад заявление на вас напишет.

У нас собаки ходят под забором.Приходится убирать.Когда вижу собак делаю им строгий выговор.Не поверите понимают многие.Стали меньше подходить к этому месту.С людьми вам будет сложнее.

Здравствуйте. Это хулиганство. Пишите в полицию, пусть его ищут