Административное нарушение ПДД
Направить в суд ходатайство об этом предложить копии документов о выезде всё на усмотрение суда так как суд скажет что вы имеете право нанять представители
Направляйте в суд ходатайство с приложением подтверждающих документов.
Здравствуйте
Ходатайствуйте об отложении рассмотрения дела.
Направляйте в суд ходатайство
Направьте в суд заявление об отложении заседания.
Никак, суд не обязан удовлетворять ходатайство путешественника... Хотя может и отложить рассмотрение - подайте письменное ходатайство с доказательствами.
Ольга, направляйте в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела
Есть разные варианты. нужно вникнуть в ситуации.
Направляйте в суд ходатайство
Заявите ходатайство об отложении рассмотрения дела.
Ольга, есть риск без прав остаться.
Бесконечно переносить не будут, Ваш отдых могут рассмотреть как сугубо Вашу проблему. Рекомендую - наймите защитника, уполномочьте его доверенностью, введите в курс дела.