С какого момента считается срок давности административного нарушения правил ПДД?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. С момента совершения адм.правонарушения. Общий срок 2 месяца, а в части адм. правонарушений о безопасности дорожного движения, повлекших причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего - 1 год.