Отказ от экспертизы и возможность признания отцовства через суд
Добрый день!
Отец ребенка вправе обратиться в районный суд с иском об установлении отцовства. В случае удовлетворения судом его исковых требований, юридически он становится отцом со всеми вытекающими отсюда правами и обязанностями.
Может признать. Это его право.От экспертизы отказываться бессмысленно, тк в этом случае его иск будет удовлетворен однозначно.
Марина, даже без Вашего согласия на экспертизу он может установить отцовство в судебном порядке.
Да, может в судебном порядке установить отцовство.
Отец ребенка вправе обратиться в районный
Марина, безусловно, у Вашего гражданского мужа есть право в суде установить отцовство.