Процесс установления и отказа от отцовства - жизненный случай
Добрый вам день.
Уважаемая Светлана, в данном случае самому отказаться от отцовства невозможно. Его могут лишить родительских прав, но не он сам.
Здравствуйте Светлана! Так сложилось что ребенок не игрушка чей бы он ни был.. Надо было думать изначально отчиму.. Я так полагаю отцовство через суд устанавливалось? Если да то обратный путь такой же..Только биологический отец должен сам подать иск и оспорить отцовство отца который в свидетельстве о рождении.
Отцовство устанавливалось в загсе... А про "игрушку"-так это общие фразы... играется теперь мать ребенка... откуда и возник вопрос...