Как правильно написать обращение в Водоканал, чтобы восстановили мою канализационную систему и асфальт к подъезду частного дома
Вам нужно составить письменную претензию - (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.Указав все обстоятельства ,ссылаясь на Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» - некачественную услугу и ст.1064 ГК РФ восстановление причиненного ущерба .
Написание обращения услуга платная
Алла, никаких образцов и шаблонов нет, обращение должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут
Пишите в произвольной форме.
Заявление
В связи с аварией городской канализации, произошедшей [указать дату], в результате которой была повреждена моя канализационная система и разрушено асфальтовое покрытие у подъезда частного дома по адресу
Здравствуйте. В свободной форме можно.
составление заявлений ,платная услуга.