Развод и алименты - Какова сумма выплат при наличии потребительского кредита?
Добрый день!
Наличие кредитных обязательств не влияет на размер алиментов на содержание несовершеннолетних детей - Вы обязаны выплачить алименты в размере 1/3 от зарплаты и иного источника доходов.
Долг как и имущество приобретенное в браке делятся между супругами пополам.
Размер вашего кредита не имеет значения, если он на ремонт именно ваше квартиры. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке в соответствии со ст.81 СК РФ для вас составит 1/3 от всех ваших доходов. Так, что 72% вам придется отдавать из зарплаты.
Размер вашего кредита не имеет значения, если он на ремонт именно вашей квартиры. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке в соответствии со ст.81 СК РФ для вас составит 1/3 от всех ваших доходов. Так, что 72% вам придется отдавать из зарплаты.
Алексей, независимо от Вашего кредита Вы обязаны платить на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.