Чита, 08.06.2025, 01:18

Получил заболевание во время сво, ибс и стенакордию и камень в желче, а ввк написали общее заболевания.

Вопрос №24641653 из г. Чита
опубликован 08.06.2025, 01:18
Получил заболевание во время сво, ибс и стенакордию и камень в желче, а ввк написали общее заболевания. Что делать? И положены какие нибудь выплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, выплат здесь не будет.

Платят за травмы, ранения или увечья.

Только страховые в рамках лечения.

08.06.2025, 01:20
Оценка автора вопроса:

А по категории В синяя печать при увольнении?

08.06.2025, 01:23

Сколько страховые и куда обращаться?

08.06.2025, 01:25

Выплаты положены

08.06.2025, 01:27

Выплаты положены

08.06.2025, 05:54

Выплаты буду только если вам присвоят группу инвалидности. а вы сможете оспорить заключение ВВК - доказать. что у вас не общее заболевание, а заболевание, полученное в период военной службы.

08.06.2025, 06:20