Получил заболевание во время сво, ибс и стенакордию и камень в желче, а ввк написали общее заболевания.
Получил заболевание во время сво, ибс и стенакордию и камень в желче, а ввк написали общее заболевания. Что делать? И положены какие нибудь выплаты
Лучший ответ
Нет, выплат здесь не будет.
Платят за травмы, ранения или увечья.
Только страховые в рамках лечения.
А по категории В синяя печать при увольнении?
Сколько страховые и куда обращаться?
Выплаты положены
Выплаты буду только если вам присвоят группу инвалидности. а вы сможете оспорить заключение ВВК - доказать. что у вас не общее заболевание, а заболевание, полученное в период военной службы.