Ростов-на-Дону, 08.06.2025, 01:48

Что делать если в дверь стучаться незнакомцы ночью?

Вопрос №24641663 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.06.2025, 01:48
Что делать если в дверь стучаться незнакомцы ночью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не открывать.

09.06.2025, 07:24

Добрый вечер. Если вас это пугает, то можете вызвать полицию.

08.06.2025, 02:22

Очень они прямо барабанят

08.06.2025, 02:23

Можете вызвать наряд полиции

08.06.2025, 05:17

Можете вызвать полицию или охрану. Не вступайте в диалог со злоумышленниками

08.06.2025, 02:27

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию

08.06.2025, 05:53

Телефон полиции 102.

08.06.2025, 07:09

Здравствуйте. Да. Или ещё 112. Если постоянно можно обратиться ещё к участковому. Кто у вас участковый можно узнать в отделе полиции

08.06.2025, 09:26

Затаитесь

08.06.2025, 12:17