Связи с ними не телефон неотвечает
На официальном сайте каждого аэропорта есть онлайн табло вылетов и прилетов. Оно дублирует информацию, которая отображается на табло на территории воздушной гавани. Проверив этот раздел сайта, можно сразу же узнать о том, что рейс задержали, а также ознакомиться с новым временем вылета. Сайт авиакомпании Авиакомпании также размещают на своих сайтах актуальную информацию, которая касается времени вылета рейсов. Некоторые из них показывают не все табло, а сразу предлагают пассажиру ввести нужный номер рейса, который необходимо проверить. Узнать о возможной задержке рейса можно и в мобильном приложении авиакомпании в разделе с табло вылетов. Еще один способ проверки времени вылета рейса — специальные сайты по отслеживанию самолетов. К примеру, это FlightAware, Flight Radar и др.
Выходите на авиаперевозчика и Ростуризм.
Если тишина, тогда через посольство РФ в Турции.
Необходимо выяснить в Аэропорту
Здравствуйте. Можно.
Обращайтесь к турагенту или смотрите специализированные сайта типа radar24.net