Отозвание лицензии у банка РСБ 24 - проблемы с оплатой кредита и неотвечающий телефон
У банка РСБ 24 в ноябре отозвали лицензию. На сайте банка разместили информацию с реквизитами для перевода ден. средств для погашения кредита. Я перевела на указанные банком реквизиты сумму ежемесячного платежа, оплатив комиссию за перевод, но через 2 недели данный платеж мне вернулся со ссылкой, что у банка отозвана лицензия. За получение вернувшегося перевода я еще заплатила комиссию. Мне жалко потраченных денег за комиссию. Как теперь мне оплачивать? Ни один телефон банка не отвечает.
По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России