Выплата ущерба по статье 260 ук рф
Здравствуйте,однозначно стоит обжаловать,у меня была подобная ситуация по 260 с рабочим ,ситуация разрешилась в плюс,дело было в Иркутской области.
Здравствуйте, для того чтобы однозначно ответить на ваш вопрос нужно видеть приговор и после ознакомления с ним уже думать стоит ли его обжаловать или нет
Здравствуйте, для того чтобы однозначно ответить на ваш вопрос нужно видеть приговор
По таким вопросам юристы, работающие в заочном режиме консультацию дать не смогут, так как не исследованы все материалы дела
Добрый день, надо знакомиться с материалами уголовного дела, так просто не скажешь перспективы дела. 260 очень не простая статья и доказывается рядом экспертиз и если человек реально был просто водителем, его по 260 тянуть исполнителем не будут, а тут у вас это 191тэ в купе, значит не все так как вы описываете в рамках уголовного дела, в любом случае надо знакомиться