Здравствуйте скажите пожалуйста если купить квартиру в браке можно ее оформить на ребёнка, если ребёнку пол года
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно, но в последующем при продаже этой квартиры, Вам нужно будет разрешение органов опеки и попечительства и эти деньги от продажи будут деньгами ребенка, на которые Вы, кроме иного равнозначного или большего по площади жилья ничего больше приобрести не сможете.
Возможно
Возможно такое
Возможно
Всё за ваши деньги, но подумать хорошо нужна и для чего это делать?
Можно, даже если ребенку 1 месяц