Нужно сделать возврат билета на поезд москва минск на 16.06 заказ 74155078206534
Вы можете вернуть билет непосредственно в кассе жд вокзала, если приобретали билет через приложение РЖД - возврат возможен в приложении.
Здравствуйте. Это возможно.
Любовь, так делайте отказ, кто вам мешает?
Любовь, обращайтесь в РЖД. Мы вам помочь не можем
Любовь, конечно возврат билета возможен
Ну так делайте возврат билетов согласно условиям оферты РЖД.
Обращайтесь в кассу.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!