В нашу группу пришёл ребенок, который НИКОГДА не спит на сон-часе.
Если по состоянию здоровья ребенок может посещать ДОУ, то ничего сделать невозможно. Тем более что сад коррекционный. Искать гениальных специалистов в такое учреждение - дело неблагодарное. Ибо на такую зарплату гении не придут. Поэтому либо искать другой сад, либо надеяться на лучшее.
Обратитесь к заведующей ДОУ. В случае если вопрос не решится,то в управление образования
Коллективное обращение направьте в минобразования региона
Оксана, обращайтесь с коллективной жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Ничего, родитель ребенка права.
Детсад несет ответственность за детей.
Здравствуйте. Направьте обращение в департамент образования региона.
можно
Обратитесь к заведующей ДОУ.