Можно ли требовать задолжность по алимантам с государство Узбекистан. Сумма 170 млн сум
В некоторых случаях такое возможно, как в полной сумме задолженности, так и в её части. Всё зависит от конкретных обстоятельств.
Обращайтесь в суд на родине.
Нет , с Должника - - того кто должен платить , но взыскание должно быть по месту проживания должника
Анвар, можете с должника в судебном порядке требовать задолженность по алиментам
Здравствуйте! Нет, не получится
Только в Узбекистане
Просить вы можете через суд, но не раскрыв вопрос можно вам ответить, что не получится. Долги взыскиваются с алиментщика.
можете с должника в судебном порядке требовать задолженность по алиментам
можете