По поводу прописки иностранца
Что будет иностраному студенту живущему в квартире прописанного в в определенном адресе а квартира где он живет в другом адресе. (второй раз поймали ранее их привлекли к административному штрафу)
Лучший ответ
Здравствуйте, Для иностранца предусмотрено административное наказание за нарушение правил пребывания по статье 18.8 КоАП РФ. Оно может закончиться выдворением из России и запретом на въезд на срок до 5 лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, можно вернуться домой, с запретом въезда на 5 лет
Для иностранца предусмотрено административное наказание за нарушение правил пребывания по статье 18.8 КоАП РФ