А правда ли говорят, если контракт заключён на год с МО и ушел на сво, то на сво будет пока сао не закончится
А правда ли говорят, если контракт заключён на год с МО и ушел на сво, то на сво будет пока сао не закончится, или через год уже дома будет?
Лучший ответ
Дома вы не будете.
Все контракты продлеваются и не надо слушать то, что вам говорят при подписании, у них план.
Контракты с МО РФ продлеваются на автомате до момента завершения СВО.
Такое правило не работает только для добровольческих формирований.
Все контракты продлеваются автоматически до окончания частичной мобилизации.
Правда
Вам все верно объяснили.