Как узнать что мне одобрили займ
Оформила на сайте надо. Ру денежный займ, его одобрили, пришло смс с процентами погашения, как узнать когда будет зачисление на карту Тинькофф
Лучший ответ
Кредиты банки дают зачем вы обращаетесь туда где потом с вас взыщут непонятно что и удержат всякие комиссии непонятные и будут делать всё что хотят и вы никак на это повлиять не сможете
Это могут быть и мошенники
Дата зачисления денег на карту устанавливается условиями договора. Смотрите оферту на сайте заимодавца.
Звоните в организацию
Дата зачисления денег на карту устанавливается условиями договора, главное что бы не мошенники были
Связывайтесь с МФО и смотрите условия договора
да