Омск, 20.06.2024, 09:08

Почему мне одобрили займ на 200 тыс. рублей, но на дебетовую карту не зачислили деньги?

Вопрос №23971473 из г. Омск
опубликован 20.06.2024, 09:08
В мфо одобрили займ на 200 тыс. рублей, и выпустили на мое имя две дебетовые карты альфа-банк и сбербанк, сказали, что на мою дебетовую заем не одобрили. Было сказано, что после активации карт, и подписания договора займа на каждую зачислят по 100 тыс. руб. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравый смысл говорит о том ,что вы общаетесь с мошенниками какими-то

20.06.2024, 09:50

Добрый день! Видимо от Вас хотят получить договор, который следует внимательно изучить. Вообще странная ситуация, не совсем стандартная. Если с Вас потребуют какую-нибудь комиссию или за что-нибудь заплатить вперед, то однозначно это вообще мошенники.

С Уважением!

20.06.2024, 09:10

Для меня тоже странная ситуация, карты на моё имя, по карте альфа-банка для её активации сказали достаточно купить бутылку воды, но специалист банка привёз её, и она уже активна в приложении. Понятно, что нужно изучить договор перед его подписанием. Вот я и задалась вопросом, мошенничество, или новая схема работы банков и МФО, для тех, кто не может оформить кредит в банке?

20.06.2024, 09:19

Не совсем понятно как связан банк его карты и какие-то мфо

20.06.2024, 09:50

А почему вы не можете оформить кредит в банке?

20.06.2024, 09:56

Не могу, потому, что висит задолженность по кредиту в БКИ. Судебный приказ отменён судом, аресты сняты везде, никто ничего не оспаривал, и мне не приходило приглашение на суд🫢всё равно высвечивается там до 2030 года. Везде аресты сняты, и в ССП нет задолженностей. А в БКИ есть, это как? Я пока в Почта банке арест снимала сама к приставам ездила раз пять, с постановлением мирового судьи об отмене и отзыве судебного приказа. У них программа🫢Мне сумму ареста вместо 57 тысяч, 114 сделали, и говорят, а Вы сами не можете к ним обратиться😀, невозможно даже позвонить в почта банк в Омске, и операторы у них документацией не занимаются, даже те, кто в Омске. Как мне в БКИ всё это исправить? Там опять пишут почтой Москву, 20 дней и т.д. и т.п.

20.06.2024, 14:43