Тверь, 08.06.2025, 22:54

Можно ли не ходить в лагерь но меня заставляют

Вопрос №24642638 из г. Тверь
опубликован 08.06.2025, 22:54
Можно ли не ходить в лагерь но меня заставляют
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны ходить ни в какой лагерь.

09.06.2025, 07:07

Детей не консультируем.

08.06.2025, 22:57

Не звоните

08.06.2025, 23:07

Никто вам и звонить не будет. Ложитесь спать, уже пора.

08.06.2025, 23:08

Я не хочу идти в лагерь

08.06.2025, 23:09

Можно не идти

08.06.2025, 23:12

Вы не обязаны ходить ни в какой лагерь.

08.06.2025, 23:23

А меня заставляют учителя

08.06.2025, 23:26

Что мне им сказать

08.06.2025, 23:27

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

08.06.2025, 23:57

Я завтра не хочу идти

08.06.2025, 23:59

Мне нужно ходить две недели но я не хочу

09.06.2025, 00:00

Если полностью дееспособный - можете не ходить.

09.06.2025, 01:27

Что сказать учителю что не хочу в лагерь

09.06.2025, 22:16