Уволился из одного подразделени ржд и через месяц устроился в другое, сохранится ли стаж за преданность?
Уволился из одного подразделени ржд и через месяц устроился в другое, сохранится ли стаж за преданность? Не хватило 8 месяцев до 10 ти лет.
Лучший ответ
Условия расчёта стажа за вредность регулируются коллективным договором, либо отдельным локальным актом организации.
Злравствуйте, приму к сведению, но я спрашивал за преданность. Но большое спасибо.
Катя, читайте Положение, уточняйте непосредственно в РЖД
Спасибо за ответ, ок.
Неизвестно, законодательство это не регулирует, смотрите внутренние документы РЖД.
Спасибо большое. Все понятно, дальше буду выяснять, вы мне стимул дали.