Выплатят ли премию за 15 лет преданности РЖД при переезде на другую должность в другом регионе?
Работаю в РЖД машинистом. На подходе премия за преданность компании за 15 лет. Сохранится ли выплата при устройстве на такую же должность в другом регионе в связи с переездом.
премия за преданность компании за 15 лет
не плохое название придумали.
необходимо читать условия вашего ведомственного коллективного договора (иных локальных актов РЖД). полагаю, что в данной ситуации играет роль стаж работы по специальности-но лучше вам подстраховаться и обратиться в профсоюзную организацию с письменным запросом.
если Вы уйдете переводом то да, если через увольнение то нет