LSN Messenger
Махачкала, 09.06.2025, 11:29

Студент очник работает, во время сессии ему вуз должен выдать для предоставления по месту требования? Или этого нельзя?

Вопрос №24643111 из г. Махачкала
опубликован 09.06.2025, 11:29
Студент очник работает, во время сессии ему вуз должен выдать для предоставления по месту требования? Или этого нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зубайдат! Попытайтесь внятно сформулировать свой вопрос.

09.06.2025, 11:30

Студент очник работает, ему нужно предоставить на работу справку вызов, чтобы он мог сдать сессию, а университет отказывает в этом ?

09.06.2025, 11:32

Отказывает???

Ок. Показывайте этот "отказ". Будем разбираться.

09.06.2025, 11:33

Что выдать?

09.06.2025, 11:30

Если студент получает высшее образование впервые, то вуз должен выдать ему справку, но отпуск будет неоплачиваемый.

09.06.2025, 14:33

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034