Студент очник работает, во время сессии ему вуз должен выдать для предоставления по месту требования? Или этого нельзя?
Лучший ответ
Студент очник работает, ему нужно предоставить на работу справку вызов, чтобы он мог сдать сессию, а университет отказывает в этом ?
Отказывает???
Ок. Показывайте этот "отказ". Будем разбираться.
Что выдать?
Если студент получает высшее образование впервые, то вуз должен выдать ему справку, но отпуск будет неоплачиваемый.