Подали на перерасчет пенсии в связи наличием иждивенца (сын 21 год, студент-очник ВУЗа).
Мы с женой пенсионеры, оба не работаем. Подали на перерасчет пенсии в связи наличием иждивенца (сын 21 год, студент-очник ВУЗа). Мне начислили надбавку, а жене комиссия ПФ РФ отказала с формулировкой - "комиссия не считает возможным установить факт нахождения сына на иждивении матери". Нами были представлены документы: копии паспортов сына и матери, справка из ВУЗа, копия лицевого счета из ЖЭКа, копия трудовой книжки матери, копия свидетельства о рождении сына. Законен ли такой отказ? Каковы наши дальнейшие действия, в случае его незаконности?