Вопрос о поездке дочки за границу - влияет ли задолженность по кредиту у папы?
Моей дочке 10 лет, она собирается отдыхать с дедушкой и бабушкой за границу, выпустят ли ее если у папы девочки есть задолженность по кредиту?
Лучший ответ
Папина задолженность здесь роли не играет, а вот согласие ( разрешение) на выезд ребенка с третьими лицами за рубеж обязательно составьте - от обоих родителей.
Спасибо за ответ!