LSN Messenger
Новосибирск, 22.02.2015, 09:33

Если имеется задолженность по кредиту выпустят ли за границу

Вопрос №6154120 из г. Новосибирск
опубликован 22.02.2015, 09:33
Если имеются задолженности по кредиту, человека выпустят отдыхать за границу, имеет ли смысл начинать делать загранник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут и наложить ограничения на выезд, смотрите на сайте ФССП есть или нет ограничения

22.02.2015, 09:35

Здравствуйте! нет, к сожалению, не выпустят.

22.02.2015, 09:35

Здравствуйте! Если задолженность не взыскивается по судебному решению,то можете ехать отдыхать.

22.02.2015, 09:35

Информацию, о том, наложен ли запрет на выезд (временное ограничение) вы можете уточнить либо у органа вынесшего постановление - ФССП, либо в органе исполняющем данное постановление - Пограничная служба.

22.02.2015, 09:37

А если я не знаю имеются ли ограничения? В суд банки на меня не подавали , задолжность была не большая, тысяч 30. В какое момент я узнаю что меня не выпустят? Только при проверки документов в аэропорту?

22.02.2015, 09:41

Если в суд не обращались значит можете ехать.

22.02.2015, 09:43