Что делать, когда вас в больнице после нападения не посещают органы правопорядка?

Меня жена порезала ножом. Я лежу в больницу после операции, и уже два дня прошло как ко мне не приходили ни следователь, ни участковый. Что делать? Куда обращаться, когда делать экспертизу.

Лучший ответ

C ума сойти просто!

А как такое вообще могло произойти, - больница в случаях ножевых ранений оповещает автоматом полицию.

Обращаться с письменным заявлением в УВД по месту жительства.

Можете позвонить по 02 и сообщить о случившемся. Экспертизу проведут после окончания лечения, выписки из больницы.