Сожитель работа техслужащим в подчинении главы сельского поселения.
Обжалуйте и это один ответ на Ваш вопрос. Никакого конфликта интересов, если все так, как вы пишите, в принципе нет
Любовь, если "сожитель", то это неправильно, обжалуйте это решение суда
В соучае несогоасия с судебным решением подавайте апелляционную жалобу.
Нет понятия в ск РФ- гражданский брак
Нет. Вы можете обжаловать данное решение суда.
Обжаловать можно.Но,если у суда есть правовые доводы конфликта интересов,основанные на доказательствах,то будет проблемно обжаловать решение суда первой инстанции.
Решение суда об увольнении главы сельского поселения из-за конфликта интересов может быть правомерным, так как согласно Федеральному закону от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», под конфликтом интересов понимается ситуация, в которой личная заинтересованность лица, замещающего должность, влияет или может повлиять на исполнение им должностных обязанностей.